Форум для развле4ений

Объявление

Дорогие гости добро пожаловать на этот прекрасный форум, для того 4тоб увидеть весь форум вам необходимо зарегится, я думаю вам здесь о4ень понравится. Желаю приятного время препровождения. Веселитесь!!! Админ форума Шевалье!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для развле4ений » Фильмы » Суперзвезда


Суперзвезда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Raise Your Voice   
год 2004
страна США
слоган «Don't hold back. Don't give up.»
режиссер Шон МакНамара
жанр мелодрама, драма, семейный, музыка
бюджет $15 000 000
сборы в США $10 411 980
сборы в мире $3 161 304
рейтинг MPAA   
время 103 мин
В главных ролях:
Хилари Дафф
Оливер Джеймс
Дэвид Кейт
Дэна Дэвис
Джонни Льюис
Рита Уилсон
Лоурен С. Мэйхью
Кэт Деннингз
Джейсон Риттер
Ребекка Де Морнэй

Юная провинциалка Терри Флетчер обожает петь в церковном хоре, но ее старший брат Пол уверяет, что следует совершенствовать голос и не останавливаться на достигнутом.

После трагической гибели Пола вопреки возражениям отца девушка отправляется в Лос-Анджелес. Там, в течение лета, ей нужно пройти серьезный отборочный конкурс в престижную музыкальную школу, а для этого важно не затеряться среди талантливых конкурентов... 

Знаете ли Вы, что...

Главные роли должны были исполнять Ивэн Рэйчел Вуд и Джонатан Джексон, но из-за изменения графика съемок картины они выбыли из проекта вместе с режиссером Джеймсом Хэйманом и актрисой Энни Поттс, утвержденной на роль матери Терри. Место действия фильма было в результате перенесено из Нью-Йорка в Лос-Анджелес.
Первоначально проект назывался «В разгар лета» (Heart of Summer), но поскольку дата выпуска ленты была перенесена с августа на октябрь, название было решено изменить.

0

2

отпадный фильм))))

0

3

Да.жаль что я его только по телеку видела.:( так бы пересматривала каждый день.

0

4

Супер фильм!!!Я чуть не расплкалась, когда умер Пол  :'(   Джей вобще супер!! Терри просто  :cool:

0


Вы здесь » Форум для развле4ений » Фильмы » Суперзвезда