Форум для развле4ений

Объявление

Дорогие гости добро пожаловать на этот прекрасный форум, для того 4тоб увидеть весь форум вам необходимо зарегится, я думаю вам здесь о4ень понравится. Желаю приятного время препровождения. Веселитесь!!! Админ форума Шевалье!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для развле4ений » О себе » Место жительства


Место жительства

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

рассказываем о своем городе

0

2

ХАРЬКОВ
Я не наю шорассказать!Я очень люблю свой город...Он шумный,веселый и невероятно красивый(я не люблю село,шум машин и т.д. для меня лучше)

0

3

А я живу в городе в котором летом бывает о4 жарко, например этим летом в августе было 42 градуса рекордная температура, а зимой не о4 холодно бывает. у нас страна о4 гостеприимная.

0

4

Казань
Большой веселый город, где все друг друга знают.

0

5

Serebro гы хорошо описала   :bb:  :boast:

0

6

ну чё сказать про Одессу...город у моря...у нас даж искусственный остров наращивают...а так...город юмора и веселья

0

7

Jan написал(а):

Что же эта за страна? -))

Это хорошо всем известная страна Азербайджан солне4ная и о4 жаркая страна советую приехаить на отдых

0

8

А я в Киеве живу.
Хороший город...иногда..
Но в принципи смотря с чем сравнивать. В историческом плане очень даже нечего, та и уютным быват. Всем советую побывать здесь, хотя бы разок...

0

9

посчтраемся

0

10

Ессентуки, обычный городок, ничего особенного и он мне очень нравится.

0

11

ВоВка ну давай больше рассказывай

0

12

Мой город - Светлоград. Мало кому известный, находится на юге России, в Южном ФО. Хотя родился я на Украине, в Киеве.

Оч. Веселый городок. Все дружелюбные. Есть ОГРОМНЫЙ парк, где можно покататься на роликах, скейте или просто погулять (места хватит всем.

0

13

название города красивое мне о4 понравилось

0

14

да, светлое название,
я тоже живу в Land of Fire, в Азербайджане, в Баку. очень красивый город. город ветров называют. раньше было ещё лучше. когда был можно сказать один только маааленький город, а вокруг стена. это был и остается Ичери Шехер. мне бы очень хотелось жить там в те времена. мама там жила и рассказывает что там все друг друга в лицо знали. но сейчас там мало кто живет, это теперь исторический памятник. ещё у нас есть красавица Девичья Башня. про неё много легенд слагали. раньше она была окружена морем с трех сторон, а теперь тоже пямятник. ночью её так красиво подсвечивают, красота! люблю Баку... :love:  :cool:  :D

0

15

Я живу в городе Владимире. тихий городок, народ дружелюбный от 18 и старше. :D  много парков, красивых мест, исторических памятников, кинотеатров.

0

16

Илончик
привет

leman написал(а):

Ичери Шехер.

leman написал(а):

Девичья Башня

длин какже я мог забыть про эти памятники, вот дурак)))

0

17

Шевалье
привет, а у вас нет что ли темки для новичков где о себе рассказывают?

0

18

по4ему нету вот деся О нас форум4атах!!! сенкс 4то зашла)))))

0

19

Привет.я из архангельска.у нас самая лучшая команда по хоккею с мячем Водник.вот.

0

20

Люблю хоккей, во всех его видах...

0


Вы здесь » Форум для развле4ений » О себе » Место жительства