Форум для развле4ений

Объявление

Дорогие гости добро пожаловать на этот прекрасный форум, для того 4тоб увидеть весь форум вам необходимо зарегится, я думаю вам здесь о4ень понравится. Желаю приятного время препровождения. Веселитесь!!! Админ форума Шевалье!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для развле4ений » О себе » О нас форум4атах!!!


О нас форум4атах!!!

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

F@R@
Сорри, но я не сама скачивала, я искала, тоже не нашла)))))

0

32

Americanka
:( жаль

0

33

Я новый юзер ЭроМуравей - увлекаюсь онлайн игрой Бойцовский клуб.. люблю слушать музыку , слушаю все ! не знаю кто такая Хилари Дафф ))
увлекался кикг боксингом .. но через две недели купил кастет так что кикг боксинг стал ненужен умею плавать  топориком ) имею разряд по шахматам итд )

0

34

Жаль, что не знаешь про Хил.
А музыку какую слушуаешь???

0

35

ЭротическийМуравей
ну здаров муравей, Самир я те завтра бошку сломаю 4е это за ник?

ЭротическийМуравей написал(а):

не знаю кто такая Хилари Дафф ))

я тебе завтра расскажу кто она такая  :lol:  :bb:

0

36

Слава я ж написал все подряд слушаю )
Фара обещай сильно не бить )

0

37

ЭротическийМуравей
обешаю

0

38

Фара может бить будет и сильно, но не поколечит.  :black_eye:

0

39

Вобщем завтра не ждите его на форуме он будет в больнице) я его оглушу партой ))

0

40

:lol:  я ваше не жестокий 4ел, но если надо могу и поколе4ить  :)

0

41

:lol:  я ваше не жестокий 4ел, но если надо могу и поколе4ить  :bb:

0

42

Ой, фара пришел.
А кто в больнице???

0

43

Славик
я его пожалел  :cool: пусть живет  :bb:

0

44

ты по моему забыл что я счастливый облатель кастета ) могу и в ребра дать )) (выше не допрыгну просто )

0

45

Ха-ха-ха.  :haha:
А я допрыгну.  :bb:

0

46

Славик
:D

0

47

:friends:

0

48

а вот я а вот я =)...превращаюсь в воробья=)...сложно что то рассказвать...лучше бы анкетка была...легче так=)

0

49

это все будет в 2008 году, нее беспокойтесь я как раз над этим работаю, я уже на4ал состовлять анкету

0

50

Давай, ждем

0

51

привет всем. я Ляман, мне 14. обажаю музыку и танцы. хоже на танцы уже 8 лет и не собираюсь бросать в ближайшее время. слухаю все подряд. от Шопена до Linkin Park. еще больше люблю читать! в основном фэнтэзи (особенно "Гарри Поттер", я бешеная фанатка!), но в последнее время вроде поятнуло на исторические романы. вот собственно и все.

0

52

Меня зовут Аня, жыву в прекрасной стране Украине. Заканчываю 9 клас, очень люблю слушать музыку, смотреть фильмы.

0

53

рад знакомству))) класный город Украина, я там правда не был, но мне говорили 4то там клево)) а какую музыку ты слушаеш?

0

54

Во первых Украина не город, а страна.Я слушаю попсу, мне очень нравится група Us5, также люблю рок, особено nickelback

0

55

ой сори))) это из-за того 4то меня отвлекли, а так я тоже люлю рок))0 у US5 самая классная песьня это Rythm of Life, найклбек тоже кульная группа)))

0

56

А по чему только Rythm of Life. А как же Maria, In The Club и т.д.?
У них много классных песен...

0

57

да то4но))))) кстат прив Словян)))) ты 4е еш4е заходиш сюда??????))))

0

58

Как видишь, не бросаю своих.
Деньги есть - захожу, нету - не захожу...

0

59

а у меня вот всегда денги есть...и всегда захожу...но тут тихо, глухо...никого нет...и я сразу выхожу

0

60

ребЯты   вот в контакте сижу, захотите напишите мине))) вот мой ник))) Фарид Одинокий Волк Гейдаров))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для развле4ений » О себе » О нас форум4атах!!!